Желаем, чтобы жизнь всегда была наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких. Пусть активная жизненная позиция и управленческий опыт с каждым годом способствуют достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути, только добрых перемен в жизни, мира и благополучия.

20 февраля в МФЦ г. Задонска состоялось обучение руководящего состава 23 участковых избирательных комиссий района. Присутствовало около 70 человек. Проводила обучение председатель Территориальной избирательной комиссии – И.А. Родионова. На лекции были рассмотрены следующие темы:
- организация регистрации (учета) избирателей. Составление и уточнение списков избирателей на выборах Президента РФ. Информационная безопасность на выборах.
Также состоялось практическое занятие: «Работа УИК со списком избирателей».
В участковые комиссии переданы бланки и комплекты унифицированных документов для работы УИК, информационный раздаточный материал.

 

Повестка заседания  избирательной комиссии Липецкой области № 45, назначенного на  25 января  2024 года в 15.30

Дата проведения16 февраля 2024 года                                         16.00 часов

 

Поквартирный обход будет осуществляться с 17 февраля по 7 марта.

Уважаемые друзья! Для обходчиков разработана специальная форма: накидка с символикой президентских выборов и бейдж с печатью участковой комиссии. Также при себе у них будет удостоверение члена избирательной комиссии.

В Задонске завершился второй этап обучения членов участковых избирательных комиссий. Председатели и секретари участковых избирательных комиссий прослушали лекции Н. Дмитриевой, М. Власовой, А. Кириллова по темам «Порядок подачи заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения и обеспечения возможности голосования избирателя по месту нахождения», «Работа участковой избирательной комиссии с избирательными бюллетенями, марками», «Работа участковой избирательной комиссии с момента начала осуществления избирательных действий до дня, предшествующего дню (первому дню) голосования»